Андрей Крупенин

Здравствуйте, пониженная температура. Из за чего это может быть?

Добрый вечер!
Простудилась. насморк есть. головная боль умеренная. Кашель есть.
Измерила температуру, спустила до 35, подержала. посмотрела 35,1. ПОДНЯЛОСЬ ВСЕГО НА 1 ГРАДУС.
Из за чего это? и нормально ли?

Наталия Козлова

Слабость, анемия

Санек Гедин

У самой так было. Вы не волнуйтесь даже 🙂
Просто слабость, больше отдыхайте, чаю горячего попейте и в одеяло. Температура поднимется

Елена Бабрицкая

Лучше к врачу, чтобы осложнений никаких не было.

Анна Броскина

бывает при гипотириозе