Святослав Игоревич

Какие меры при отравлении кошки надо принимать? У кошки температура 39,2 - немного повышена.

у соседки умерли ночью двое кошек от отравления

Anton V. Merkulov

лучший вариант не эксперементировать а к ветеринару отвезти, она же мучается, температура норм.

Анна Исаева

чем отравление то?

антидот, в идеальном случае, надо вводить, капельцы делать

Дениска Клубнячков

Отравление чем? Может, это вирусная инфекция? И соседкины кошки могли болеть, и Ваша заразилась? Или Вы точно знаете, чем могла травануться Ваша кошка?

Ка
Катя

Если уверены что отравлени. То дать рвотное или актевированный уголь. Много воды. И срочно к ветеркнару.

ДА
Дима Андреев

Отличным средством при отравлении, является Полисорб для животных, который обязательно должен помочь вашему питомцу. Он отлично снимает все симптомы отравления.