Илья Гордеев

чем кормить кошку при отравлении

что делать

Камилла Кязимли

Ни чем не кормить! Ей и без еды плохо. Дать Энтеросгель или угля и попить. Отвезите к вету.

Замира Кушакова

смотря какая степень отравления

Вл
Владислав

смотря чем она отравилась.. . животным можно насильно вливать активированный уголь, он точно плохо не сделает, главное, чтобы вырвало ее, несколько раз. и так же можно слабый раствор марганцовки, она еще и обеззараживает, тоже насильно, пока не стошнит.

Виктория Войнова

мы своим котам всегда заливали ложку водки, потом давали попить молока.