Чынгыз Маматов

Чем кормить кошку при отравлении?

Кошка отравилась непонятно чем.. . воду пьет уже, укольчики сделали, таблетки, растворы.. . Не знаю чем накормить...

Эльвира Баранцева

при отравлении животных не кормят

ОК
Ольга Кельбах

Сырым яйцом, если не ест Очень хорошо помогает)) ) Я моего кота за 3 дня вылечила! (Если не ест заливайте в рот)

Елена Богданова

Водой.. или куриный бульон..

El
Elgo

если точно отравление, сутки не предлагайте никакой еды. А вот питьё не убирать. Энтеросгель 1 ч. л. развести хорошенько с 10 мл воды, выпаивать 2 раза в день, 5 дней. Для снятия интоксикации уколы витама по инструкции.

I G

Кефирчик, бифидок, попозже уже можно будет бульончик, куриное филе. В общем тем, что полегче.

Георгий Суханов

Тем же, чем и человека при отравлении

Игорь Васильев

едавно у моей близкой знакомой попугай сильно отравился. Нескольно дней ничего не ел, состояние его было критическим. В вет. клинике посоветовали препарат Траумель С и рассказали, что этот препарат спас собаку, которая была при смерти. После того как прокапали препарат попугай стал кушать, через 4 часа, сразу были заметные улучшения. Собака также сильно болела, полностью отказалась от еды, после того, как укололи Траумель С, через час наступили заметные улучшения. Собака и попугай выздоровили, хотя думали, что собака умрет. Нужно колоть 1 ампулу внутримышечно.

Людмила Гошко

Спасибо огромное. Я всё попробую. Сейчас пока даю стопдиар каждые 6 часов, питьё ромашки с мёдом, чтоб хоть силы у неё были. Угольные таблетки просто вылетали через понос. Энтеросгель давала, но вижу, что мало. Буду лечить. Пожелайте мне удачи. Я так переживаю за свою кошечку.