Грайр Арушанян

2 дня болел зуб и у меня сразу же подскачила температура (39,2) опухла десна, но она красная (гноя нет (

Но зуб сейчас не болит и опухоль не сильно больно когда надавливаю поза вчера её не было, а вчера проснулся подхожу к зеркалу, такая шишка на щеке и на десне что делать подскажите

Elena Mamayeva

а врачу!! ! если бы был флюз т. е гной точно к врачу .полощи содой и пей кетанов, ну лучше к врачу

Александр Козуров

это-флюс, быстрее к стоматологу

Ozod Matkarimov

Беги к врачу !!!
Иначе сепсис!! !
Если ночь, вызывай скорую!! !
Упустишь момент, потом смерть!! !
Рядом мозг !!!
Думай чего делаешь!!!