Dimon Тищенков

я вчера удалил зуб пол дня он болел когда лекарство отошли сегодня опухла щека и десна что делать идти в больницу

Банифаций Полоска

Не идти, а бежать, потом 5 дней праздников, а так до 18 ещё хирурга можешь застать, необходим его осмотр!!!!

Хасан Худояров

лучше всего сходить..

Лилия Бахитова

Если после удаления зуба опухла десна, врач обязательно назначит антибактериальную терапию, даже если воспаления пока еще нет. Такая терапия назначается сугубо индивидуально, поэтому не следует самостоятельно лечиться теми препаратами, которые кто-то прописал Вашей подруге

Елена Чанкселиани

Инфекция попала. Попробуй чеснок во рту подержать недолго. Или используй горький вкус на языке подержать. Даже грейфрут немного поможет. А лучше сделать серебряную воду и полоскать, полоскать, полоскать если есть аппарат "Георгий". Или раствор убивающий микробы с горьким вкусом. Полоскай им.

Елена Коленько

Чеснок, пияфкоф и прочую урину заборт! Лучше всего - скоренько к тому дохтору, который удалял. А ежли это неможно - цифран по 500 2 раза в день. И всё одно - к дохтору.. .
Некоторые тут ещё могут полоскания назначить.. . Философский это вопрос! Ежели лунка в порядке, то энергичное полоскание может разрушить образующийся сгусток крови, а в последствиях - альвеолит. А ежли в лунке тампон с йодоформом, то содовые полоскания тока на пользу...