Оксана Григорьева

Сопли из горла текут. Че делать?

Ва
Василий

ЛЕЧИТСЯ !!!Пить разные таблетки для горло или от простуды ( Лучше от простуды ) .

Aртем Гиваргизoв

Сделать в поликлинике снимок пазух носа, есть разные симптомы ринитов, в частности когда по стенке горла стекают сопли.

Zarina Kobulova

к врачу сходить

Мария Рам

Это значит что сопли в носу сильно засохли и соплям просто выходить не куда вот и через рот текут такчто посаветую нос прочистить. Возьмите шприц конечно иголку высуните наберите в него воды и по тихоньку вливайте в нос.в ноздри. Сразу пишу про засохшые сопли это может быть но можно попробовать не чего не будет угрожать