Юлия Кравцова

что делать если текут сопли и тянет чихать?

у меня весь день текут жидкие сопли, капли не особо помогают, и еще тянет чихать, но не получается. что делать?

Константин Харитонов

ждать когда пройдет

Ви
Виталий

Сморкайтесь и чихайте)

Янина Полякова

надо греть ноги.

Соня Филаткова

я когда заболеваю жру много аскорбинки. это удар по печени но раз в год можно) ) а нос чтоб дышал я ем много перца красного, до предела, сколько смогу, естественно с едой. каплями разными не пользуюсь никогда вообще. и париться помогает, в смысле под одеялом потеть 🙂