Игорь Попов

Текут слезы ручьем из глаз и из носа. Я уверен это из-за кота. Родители мне не верят. Что делать?

У нас маленький котенок появился в доме. Сначала ничего не было. Теперь я с ним частенько игрался, он лежал на моей кровати, да он везде в доме побывал! Гуляет, где хочет. Вчера началось. Мать с отцом упорно мне твердят, что я заболел. Но у меня ничего не болит. Из дома я выхожу только в магазин, за неделю пару раз. Вчера не мог заснуть. Слезы ручьем из носа и из глаз. Нашел "Зодак", выпил. Прошло через полчаса. Заснул. Сейчас опять началось. Выпил таблетку опять, но не помогает! Я говорю родителям, уберите кота, а они на нем свихнулись, гладят и говорят, что он не причем. Говорят, что мне лечиться надо от простуды. У них всё в порядке с головой?

Ка
Катик

сходи к аллергологу и возьми справку тогда поверят

Денис

Это аллергия. Либо принимать препараты, либо отдать кота кому-нибудь.

Кристюша

Слезы текут ручьем из носа?? ? Я думаю тут намного серьезнее чем кот или простуда.. . Может у вас глаза и в носу?

Samandar Safarov

сходите в лабораторию и сдайте аллергопробы. Если подтвердится аллергия - предоставите родителям неоспоримые доказательства))

Регион

Аллергия. Скажи, что вот-вот начнется астма. А она начнется!

Серёга Добров

Поживи в другом Месте без кота, если пройдет - скажешь им

Андрей Сушков

Обычно обратная ситуация, родители против, выкиньте его ночером в форточку, простят)))

Юр
Юра

походу нет не в порядке)) ) короче пей супрастин от алергии только проконсультируйся сам не жри)) ) и кота замочи а то так и будешь пить таблетки)