Юлия

У кота воспалились глаза, текут слезы! Что делать? что закапать в глаза можно?

Настасья Дмитриева

Ципровет (в зооаптеке продаётся)
Если нет - на первое время пойдёт тетрациклиновая глазная человеческая мазь
4-5 раз в день

Но вообще неплохо бы выяснить причину (аллергия, вирус, инфекция -?)

Виктория Квеквескири

Ничего не капать, а сдавать смывы на хламидиоз.

Пащенко Наталия

скорее всего, в рационе преобладает рыба. разнообразить рацион. а закапать альбуцид

Ирина Михальчук

тут лучше к ветеренару. Если кот гуляет, может быть подхватил заразу. Если нет, то скорее всего либо на самом хрусталике, либо в мешочке под глазом, попала пылинка.

Lipo Gevorgyan

к ветеринару несите!