Ваня Власов

У кота ужасно воспалился глаз.

Живем в деревне, ходили к "ветеренару", сказала, что само пройдет, но мне что-то не верится. Что делать, чем лечить?

Jm Stereo

Отваром календулы протирайте, можно обычным чаем.

Нелли Беляева

Возьмите заварку и на ватный диск её капните. Чтобы тепленькая была. И протирайте глаз. Всё должно пройти)

Елена Гальцева

упите в вет. аптеке капли ципровет они очень хорошо помогают при инфекциях и если повезёт то капли Декта-2 они помогают от инфекций и хороши при аллергии, в том числе и ваша ситуация, когда раздражитель-механическое повреждение. Их вообще полезно иметь дома на такой случай, очень быстро помогают и в отличии от ципровета не щиплют глаз и не сушат глаз.

Максим Бухалов

Или капли ВИЗИН или мазь-тетрациклиновая. Но перед этим глазки
промыть спитым чаем (пакетик с использованной заваркой) .

Не ждите пока глаз с гноем вытечет.