Shahzoda

Почему у моего котёнка глаз воспалился

Кроче так.. Этот котёнок живёт на улице, так как моя мама не разрешает в дом. У него глаз вылез, он стал очень большого размера сначала он был обычным, потом всё хуже и хуже я протирала ему ромашкой, зел. чаем и капала припаратами но не как, глаз воспалился и покрылся какой- то плёнкой
Что делать помогите умоляююю. Мне так его жалко. Котёнку нет ещё даже 2-х месецев
Я фотку прислала, но это просто ужас.. .
Мне кажется котёнку неприятно и больно.
Помогите прошу вас.

врачей нету, так как я живу в деревне

Иринка

проси у мамы денег и вези его к врачу. в противном случае глаз он потеряет

Андрей Соболев

О, Боже ж ты мой. Бедное маленькое существо. Есть у тебя, девочка, знакомые ветеринары? Может, родители кого знают? Ты доброе дитя. Не бросай его, пожалуйста.

Айна Юсупова

к врачу это не дорого.. к ветеринару в вет лечебницуМОЛОДЕЦ, но раньше надо было...

Виктор Лебедев

Это ринотрахеит запущенный.. И, кроме глаза, нужно лечение от вируса

Марина Бойцова

Ничего себе. Похоже глаз уже не спасти. Надо его удалять. Без ветеринара не обойтись. Лучше найти ветеринара - офтальмолога.

Александр Немчинов

Думаю Anna права, инфекция глаз поразила...

Серега

у него вываливается глаз? или просто воспален? капли пробуй бриллиантовые глаза в зооаптеке продаются, и ципровет там же

Азамат Хафизов

Ципроветом без назначений пользоваться нельзя. Там антибиотик, который определенного действия и можно сделать только хуже. Таблетки L-лизин, протирать фармоксидином. Мазать тетрациклиновой мазью.