Алена Лазарева

У МОЕЙ КОШКИ ВОСПАЛЕН И СЛЕЗИТСЯ ГЛАЗ КАК БЫТЬ ??

Кошка сбежала из окна, нашла только через 2 недели, как раз морозы стояли. У нее слезится глаз, она его прикрывает. травмы вроде нет. голос сильно сел, то ли чихает, то ли кашляет, не поймешь, хрипит. Нос мокрый, ест, мурчит сильно) к ветеринару нет сейчас возможности везти. можно ли что-то экстренно предпринять? ответьте пожалуйста.

Наталья Снеткова

Возможно поцарапали глаз в кошачьих разборках. Смазывайте тетрациклиновой или эритромициновой глазной мазью, промывайте слабым раствором чая

Иван Елисеев

Капай глазными каплями, протирай глазки крепкой чайной заваркой..

Наташа Разумова

Купи траву зверобой. Завари и протирай глаз. Или в ветаптеке готовую настойку.