Илья

у моей кошки слезятся глаза Что делать?

кошки где-то 1.5 года слезится правый глаз и немного выходит гной и постоянно спит. вычитал и думаю что коньюктив помогите уточнить

вчера поймала какого-то воробья но она его подозрительно быстро поймала

Гриша

Купите капли или сводите к ветеринару

На
Наташа

промой их заваркой! поможет! !

Elena

Смотря какая порода. У шотландцев и британцев, к примеру, это породное. У других возможно заражение какое-то. А так капли капать, в любом случае

Семен Бычков

левомицитиновые капли. выздоравливайте) )

Сергей Ализгаров

Должна помочь заварка. Покрайней мере нам всегда помогала.