Татьяна Жбанова

что делать, если у кошки глаз слезится?

Вячеслав Седунов

нести к ветеринару

Катюшка Крынина

Промыть и не раз, чаем...

Наталья Белякова

ведите к ветеринару. Или в домашних условиях можно осмотреть глаз который слезится, и пробуйте кота держать чуть дальше от света. Но лучше к ветеринару потому что он вам скажет что с ним точно, максимум что вы можете сделать осмотреть глаз и держать кота в менее осветленных условиях.

Mod-108 Mod-108

Чайным пакетиком промывать (черным чаем) .. лучше к ветеринару конечно!

Надежда

Екатерина, а Вы не замечали, не чесала ли себе кошка глаз? Кошки могут сами себе травмировать глаза. Конечно, профессиональный осмотр может сделать только врач. тут может быть много причин: и травма и инфекция. . .Здоровья Вам!

Денис Янчук

У меня две кошки и собака, бывают и проблемы с глазами. Проверено неоднократно - промыть раствором для линз. Достаточно сделать это пару раз.