Галина Вайнярв

Насморк, кашель, слезятся глаза, течет из носа. Что делать?

Насморк, кашель, слезятся глаза, течет из носа. Что делать? Пожалуйста, подскажите как лечиться! Очень мучаюсь!

Температура под вечер поднимается 38,5. Кашель влажный.

Алексей Чвоков

Идти к врачу, а не заниматься самолечением, пока не появились осложнения!!

Guliza Ismailova

начало ОРВИ

Катерина Небольсина

ну че простуда к врачу сходить надо ну а если леньки на дом вызвать)

Анастасия

Лечиться, если нет температуры парь ноги с горчицей, пей горячий чай с лимоном.