Илья С

Сегодня была в церкве.. . А в церкве у меня вечно текут слезы ручьем... Я ведьма? Или что это?

Давид Закрадзе

У меня почему то тоже, поэтому я редко хожу в церковь.

Юля Глазырина

Говорят у самых преданных богу при виде его лика (Иконы, Мурти) появляются слезы и мурашки по всему телу.. . Говорят это проявление истинной любви к Богу.

Kirk Masaloff

искренний человек, не те которые крестятся просто так...

Сергей

было.. . плакала в церкви.. - когда чувствовала себя виноватой. . очень..

Олег Хмелёв

Правильно океан в любви сказал, у меня всегда такое же чувство ибо в церкви я ощущаю себя лучше всех мест на свете. Слезы текли пару раз наверно, чаще я просто могу улыбнуться, от того что хорошо. Умиротворение, какая то успыляющая тишина и кругом красота икон, играющие огоньки свечек, и у каждого они со своей историей. За утрату, за боль, за одиночество, за счастье, просто благодарность за все.
Но это чувство веры и трепета, вне церкви со мной. Просто там оно острее - потому что это дом его.

Светлана Кузнецова

Очищение, "грязь" выходит.

Сергей Сергеевич

Лучше бы в астрофизическую обсерваторию сходила )))

Анюта Грибанова

твой организм умнее твоих мозгов

Екатерина Храстовская

Я вообще в ступоре. И почему-то порой улыбнуться и захохотать тянет О_О
Все мы странные. . )

Александр Носов

Ах ты колдунья мальнькая!!! Ребенок!!! Тебе надо платок преподнести в этот момент, настоящему мужчине твоему и все увидишь!!! Хих))

Кристина Плечко

Вообще-то в церквИ! Просто психика неустойчивая...