Любовь Гробман

Долго держится температура

Уже четвёртую неделю держится температура 37 - 37.3. Анализы (Общий анализ крови и мочи) хорошие. Признаков простуды или ОРВИ нет. Сдал кровь из вены на вирусы и гельминтов (результаты будут через неделю) . Ничего кроме температуры и слабости не беспокоит. Что это может быть ?

Александр Ким

У моего младшего брата температура 37 была в течении 10 месяцев. Гормональный сбой оказался. От чего был так и не выяснили.

Жанна Гончарова

Может быть, что угодно. Воспалительный процесс где то. Обследовать все надо. Найти причину.

Виталий Титов

думаешь много или нервничаешь

Сергей Фирсов

Например термоневроз, в особенности если когда просыпаешься температуры нет.

Яна Голдинська

лучше скорую вызови

Ольга Синенко

какое либо восполение в организме... на туберкулёз сдай анализы макроту сдай и ренген рёбр сделай

Павел Пронин

Про температуру напишу вам, когда будет время)