Оксана Шакирова

Уже полгода держится одна и та же температура. Что мне делать?

Полгода температура держится от 37 до 37,5.Ниже не опускается, выше не поднимается. Чувствую себя хорошо. Но температура держится. Иногда очень сильно болит голова. Как с этим справится?

Анализы нормальны, врачи говорят что всё норм, а температура не отступает)

Авторазборка Турбо-Нн

А что от нас требуется ?
Хочешь чтобы таблетку прописали ?

Нет у нас таблеток, они прописываются врачом и после обследования.

Aisha Ahmed

к врачу как бы надо а не ждать еще пол года

Евгений

Обратиться к специалисту!

И.
Иляна!!! ............

нужно провериться самая плохая температура

Dato Vilja

Такая температура - это сигнал о проблемах в организме, причем серьезных. Очень часто бывает при гормональных сбоях. Нужно на анализы.

Артём Давыдов

Может вы уникум?

Екатерина Кирьянова

К врачу! У вас где то хроническое воспаление. Организм борется, но не справляется.
Т. е. как программа:
- воспаление есть?
- Да.
- поднять температуру.
Но только это не помогает - а организм это не понимает.
Чаще всего воспаления или в районе "ухо-горло-нос" или у девушек "по женски"

Виктория Андреева

Это нормальная температура, примите обезболивающее средство против головной боли.

Катя Попова

какие врачи это говорят? вы их в ответ спросите-они часом свои дипломы не купили ли в подворотне.. Идите к этим врачам и требуйте направить вас к иммунологу. там сдайте иммунограмму и вш враг будет найден -это либо токсоплазмоз, особенно если в доме есть кошки, либо цитомегаловирус, либо еще какой-нить полупатогенный гад..

Юлия Грязнова

Обращайтесь, пока не найдёте своего врача, врача, разобравшегося в Причине Вашей температуры.

Нелли Бовина

бывает, что у человека такая температура считается нормой, особенно если вас ничего не беспокоит. А голова у всех болит периодически, правда из-за нагрузок (умственных или физических, из-за стресса, из-за нарушения режима сна и бодрствования)