Мария Баинова

Подарок девочке к новому году. подскажите плиз)

Какой подарок можно подарить девочке 8лет. Хочет пупса который бы писял. какал, кормить можно, памперсы там... Но не поздно ли ей куклы дарить? Кто подскажет?

Ан
Анастасия

хороший подарок какая нибудь детская косметика
хорошие интересные книги
куклы-пусть куклы, это еще детство пока, пусть играет, детство это так прекрасно
вспомните себя, как бы вы радовались новой классной кукле!!!!

Сергей Фирсов

Пусть няньчиет.

Оксана Мартынова

да нет моя в 10 лет такого пупса просила, ей интересно было с ним нянчиться, но младшая подросла и разрисовала, теперь больше не играет

Mehroj Fozilov

Зависит от её возраста и увлечений, Можно медведя плюшевого подарить или развивающую игру, а если не боитесь (и девочка любит животных) можно подарить щенка. Научишь ребёнка заботится о ближнем и быть ответственной. Друг у неё верный будет

Игорь Васильев

что значит не поздно? некоторые в 11 лет ещё играют и ничего. просит значит подарите ей этого Бэйби бона

Арсен Асланян

Если просит, значит, не поздно. К тому же можно потом будет шить и вязать кукле одежду. вышивать простынки и т. д. Все мои знакомые девочки играли в куклы минимум до 12 лет, и это для будущей жизни очень важно и нужно.