Ольга Сиротина

Подарок девочке на 3 года

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором подарка на день рождения дочке на 3 года (и новый год)

Мария Мартиросян

маленькое пианио

Владимир Петров

детская косметичка.. .
кукла,
одежда

Олеся Плахута

Можно подарить куклу Машу и Медведя. У меня племяшка вообще балдеет от них ей будет 3 скоро...)) ) А можно куклу какую нибудь) А на новый год модно подарить Большого плюшевого медведя все девчёнки от них балдеют)) ) Я маме даже подарила)

Игорь Глазунов

Интерактивная кукла

Svetlana Starikova

Лучше всего купить на День рождения большую куклу, красивую, пусть дорогую но без этих Винкс, там сейчас такооой бред) )
А на Новый год какую нибудь, которую девочка хочет сама. "Просто так" пойти прогуляться перед новый годом по детским магазинам и спросить что она хочет "Без" намёка чтобы она не поняла что мамка то что то затеяла))

Маринка Ахмедова

планшет и телефон и забудьте о ребенке