Юлия Буланникова

Что можно подарить ребёнку в 3 года, примерно на 500 рублей?

Игрушка или какая - то вещица? А может что нибудь другое? Но главное что бы хорошая!!!

Алтын Касымбеков

Вы пол ребенка не указываете...
Ребенку в 3 года в радость и игрушки и интерактивные игры.
Девочки любят бижутерию, украшения, аксессуары для кукол.
Мальчикам - машинки, самолеты - их уж много не бывает)

Музыкальные, интерактивные книжки с песнями, сказками,
загадками, обучающие азбуке и счету - также интересны детям.

Николай Виноградов

Я племяннику на 3 года подарила бассейн надувной ровно за 500р. Сейчас лето, как раз пригодится.

Маруся Жарова

Что-нибудь, которое займет его (ее) внимание надолго. У моих мальчишек это были конструкторы лего и проч.. . А девочкам - куклы и одежду для кукол. Или крысу, хомячка, попугая...

Жа
Жаннета

Бижутерку какую-нибудь, если это девочка

Виталий Ильчук

если девочка я бы подарила набор кукольный там диванчики креслица им очень нравится) ) они как раз так и стоят.. а если мальчик машинку классную пожарную или грузовик большой красивый

Дмитрий Славкин

Девочке -КРАСИВАЯ ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА -
да и мальчику - кепочку или как они теперь называются - НА ГОЛОВУ.
Будет ходить и РАДОВАТЬСЯ.

Литвинов Александр

Музыкальную книжку.

Серега Кресников

Девчонке-кукла, кроватка (для куклы), одежда, книжка про принцесс (как стать принцессой?), набор врача (ну, какая профессия дитю нравится). Мальчишкам-грузовики, машинки разные, наборы, одежда, книжка про рыцарей) А так можно подарить развивающую книжку или набор, а игрушку-мозайку (для мелкой моторики) и т. п. А в дополнение к подарку можно купить детскую шоколадку. Надеюсь ребенку понравится! Удачи!

Сергей Селиванов

Укажите пол ребенка.
Девочке- одежду, куколки, беби бон. Можно браслетик, панамку летнюю... Пофантазируйте! !
Мальчику:
Книжка про машинки, тачки.. . мозайка, книжка как стать рыцарем, книжка считаем, книжка рисуем (в магазине проконсультируйтесь там возрастные ограничения: +0,+3....
Много еще чего.. .
А в дополнение можете подарить вкусняшку!