Светлана Изотова

Мне подарили 500 рублей...

я не знаю куда их потратить, учтите то что мне 13 и я не особо люблю выпить пивка с друзьями (как писали на те же вопросы) .

ОК
Оксана Куницына

"""" я не особо люблю выпить пивка с друзьями"""""" тебе вообще пиво в этом возрасте нельзя! ! !
не особо видете ли. . хах.

Положи в копилку, потом пригодятся.
Деньги не обязательно сразу тратить, тратить нужно по мере потребности.

Татьяна Пепелина

Купи увлекательную книгу.

Наталья Иванникова

Я категорически против употребления подростками (особенно девочками) спиртных напитков!
Подумай хорошо и купи себе что-нибудь такое... что ты хочешь, что ты любишь.

А можешь сделать какой-нибудь приятный подарок маме. Думаю, она этого заслужила.

Дмитрий

Сходите в кино с подружкой

Василий Коломиец

Пусть родители оформят для тебя карточку Сбербанка (Моменто, например, она бесплатная) и клади туда всякий раз свои случайные "доходы"... Потихоньку наберётся сумма, которая тебе при случае очень пригодится.

Дмитрий

покушай в кафе

Николай Глазунов

купи хороших конфет и печенья и сходи в гости к ветерану Виликой Втечественой Войны! и просто посиди рядом послушай -за что они воевали!

Ан
Анна

СПРЯЧ НА БУДУЩЕЕ ПОТОМ ОТ ЖЕНЫ НЫЧКА БУДЕТ

OK
Olga K

Купи себе сумочку или цепочку.

Алексей

радуйся !