Марина С...

Что подарить женщине-начальнице до 500 рублей?

ну чтобы интересно было и солидно, если можно несколько идей, буду благодарна)

El
Elmi

Да и за 180 рублей можно приятный сюрприз сделать, ну например чай с надписью "Женское счастье", стоит всего 180 рублей, если подороже то я дарила бутылочку для масла и уксуса, очень приятный подарок... идеи черпаю из специального сайта) Удачи!

Сергей Лебедев

за подарок до 500 рублей тебя уволят