Нюша Ф.

В камом магазине Пензы можно купить съёмник не дороже 500 рублей?

Мне нужно купить маленький съёмник, но у меня бюджет ограничен (не более 500 рублей) . Был во многих магазинах в них или нет или цена в районе 2000- 3000 тысяч рублей.

Олег Талала

у тебя совсем мозгов нет. не пишешь, для чего съемник. но пишешь про какие то съемники по 2-3 миллиона

Сергей Коханович

Съёмник чего? Девок?