Л.
Любовь ......

Посоветуйте магазины техники в Пензе, в Заречном и интернет-магазины, пожалуйста.

Начну рассказывать издалека. Был у меня телефон, красивый, модный, ну и всё такое. И я его посеяла. Искала на месте пропажи, не нашла. Ну погоревала, а делать нечего. Без телефона в нашем мире, как без рук. А денег на новый, дорогой сотовый не сказать, что много. Сейчас я ищу магазины техники в Заречном и в Пензе, ну не без интернет-магазинов. Желательно, чтобы цены не взлетали выше небес и чтобы выбора побольше было. Хочу телефон НТС сенсорный.

Сердар

Copyright © М. Видео, 2013
Центр Ответственности за Клиента: 8-800-200-777-5
Официальное уведомление | Обратная связь
http://penza.mvideo.ru/
(841-2)260-860Заказать обратный звонокПЕНЗА