Bzt Bzt

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие интернет-магазины по теме (см.)

Интересуют хорошие Интернет-магазины с приемлимыми ценами, понятными условиями доставки по почте (по России) , гарантией качества товара, возможностью оплатить покупки через web money.
Интересуют категории: книги, электроника и аксессуары, канцтовары, CD/DVD, товары для рукоделья и творчества, игрушки.

Лена Шаповал

Ибей! Там всё гораздо удобнее (Через PayPal), одно НО, наша почта очень медленно работает...

Ма
Мария

Озон. ру - солидная фирма, хорошо упаковывают товар в гофрокартон.