Алексей Макаренко

Много слышал за интернет-магазины, и хорошее, и плохое...

Кто-то и одевается через них якобы по последней моде, причём-прямо от производителя... Но также много инфо и о мошенничестве с этой сфере: поддельные сайты, некачественный товар и т. д.

Людмила Кондрашова

Главное правило - не покупать в левых магазинах.
Да, можно купить дешёвые шмотки, но размеры есть не все.

Ольга Дмитриева

смотя что вы хотели

Елена Фоминых

Магазин товаров для дома Неомамаhttp://www.neomama.ru/shop.htmlЕсть возможность потрогать, пощупать, примерить, не только в -ИНТЕРНЕТЕ!!!

ti
tinik12

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете