Евгений

Где в Москве можно купить белые мужские плавки из модала или тенгела не дороже 100 рублей

Эдуард Богданов

Не дороже ста рублёв? Да в инете даже по такой стоимости подобных труселей и в помине нетути!
Пошарьте по рынкам в спальных районах. Уж там-то чё-ньть подобное можно сыскать по дешёвке. Только будет ли это родным и качественным? Ба-а-альшо-о-ой вопрос....