Румия

Что подарить начальнице?

Она у меня нетрадиционной ориентации, плюс еще строго доминант. Не признает всякие цветы, конфеты, косметику и прочие женские подарки (даже были случаи увольнения за подобные презенты) , а если обделишь подарком - опять же пиши заяление об уходе. Вот сижу думаю.. . Что посоветуете?

Максим Паницкий

набор с чаем! очень красиво!

Святослав Астахов

Вот сижу и думаю, может перенять опыт начальницы)) ) Дожили, ещё и угодить начальнику надо с подарком))

Julia Fokina

согласна с Александром, тоже подумала о хорошем наборе чая или кофе - подарок унисекс. Сейчас много таких разностей с логотипом Нового года - змеи

Йц
Йцукен

Пакетик от тампонов для жены, он же всё равно останется

Вл
Владимир

Набор кружек и цветы!!! !

Инна Зудина

ежедневник

Сергей Евсин

Может не рисковать и ни чего не дарить? А если подарок обязателен, подари ей как деловой женщине дорогую красивую записную книжку (ежедневник) . и дорогую ручку. Это можно найти в сувенирных магазинах.

Алексей Батькович

Путевку в Турцию

Маруся К

передачу по телеку видела, хорошо дарить Скатерть на стол, всё для ванны душа - шампуни соль гели, но нельзя: полотенца, салфетки, косметику, парфюм, платки носовые, часы, ножи всё колющее, вазы для цветов, шарфы, кулоны, цепочки.

Эльмира Галяутдинова

Картину, органайзер, настольный канцелярский набор (видела красивейшие из натурального камня) , глобус.

Са
Санёк

Я конечно в легком шоке от такой постановки вопроса. Можно портфель для документов

Виталий Ковязин

Цветы, конфеты по разному дарить можно и в разное время суток и месте) )
или принеси себя в жертву в дар своей госпоже ))