Александр Князев

Что подарить начальнице на юбилей???? Подскажите!Что можно подарить начальнице на 50 лет???

Ирина Гаврилова

подарите золотой брелок на телефон с ее инициалами

На
Настя

подари ей деньги в конверте ей понравится а тебя повысят

Даня Криволапов

гроб (пора б уже ) ツ

Евгения Новикова

50 тортов и одну свечку)

Та
Татьяна

Деньги не дарите - это дурной тон! Не дарите то, что ей не нужно и не старайтесь перещеголять подхалимов - у них все-равно денег больше.. . Если вы близко знакомы с ней, то вам известны ее увлечения, если нет выберите нужную для нее вещь, но не косметику, так как это может быть понято как намек. Наступает скоро зима и пуховый шарф из козьего пуха ручной вязки, будет согревать ее и эта вещь не лишняя. Если вы рисуете, то нарисуйте сами картину, на свой собственный сюжет. Сделайте общими силами газету на тему дня. Это у всех вызовет интерес и ей будет приятно ( только без критики в этот день) Главное, все же, не подарок, а внимание и искренность. Успехов вам.

Екатерина Бурцева

В бигартшоп делают очень красивые репродукции картин. Заказывала такую, подруге очень понравилось.