Крылова

что подарить начальнице на день рождение? как чтобы не дорого,но эффектно!

Алёна Маринина

Ручку, инкрустированную бриллиантами.. Чтобы она ей каждый месяц большие премии выписывала!

Оксана Самойлова

цветы, это всегда эффективно.

Леночка Шенина

Хочешь прогнуться и на шару?

Асел Макеева

сертификат на покупку косметики

Ма
Манюня

фаалоимитатор. злость женщины прямопропорционально неудовлетворенности в сексе

Св
Светлана

Подарочный сертификат. Ну, а вкусы начальницы вы должны знать лучше. И упаковать можно в красивый конверт с изображением ДЕНЕГ, есть такие))

Мелисбек Кубатов

сегодня своей начальнице подарила сертификат в летуаль) она довольна

Максим Заводсков

поход в ресторан, книгу-сейф, цветы, кресло в кабинет или накидку на кресло массажную в авто)

Галина

Торт в виде говна я уверен она обрадуется!

Елена Гальцева

Настольные часики - всегда будет тебя помнить.