Евгений

Подскажите что подарить администратору-девушке на день рождения?

Olga Ibragimova

а чем отличается администратор-девушка от простой ??

Вера Политаева

Что-то полезное, но очень красивое, но не заоблачно дорогое. Мне вот подарили ассорти чая Надин - вкусный чай и очень приятно.

Ев
Евгений

Сертификат в салон красоты, сертификат из магазина косметики -- пусть сама пойдет и выберет себе то, что ей нужно.

Филиппов Вадим

смотря какие у нее интересы, кому то будет приятно получить мультиварку, кому то купон в солярий... очень инетресен и не дорог подарок в виде 50 воздушных гелевых шаров. такое облако получается. необычно и запомнится надолго. любого удивит)

Сергей Горкунов

Каску с надписью "АДМИН".

Роман Бриленко

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит, запомнится надолго и впишется в любой интерьер. Или можно сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Дадаева

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.