Варвара Павленко

Что подарить начальнице от коллектива в связи с присвоением "полковника"

Алёна Николаева

Красивую икону!

Стас Кор

Подарите ей другого полковника (или подполковника)

Люба Васильева

Для вашей сотрудницы вы можете подарить наручные часы. Могу посоветовать вам интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye, у них много красивых наручных часов представлено. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Посмотрите и я уверена вы подберете вариант симпатичный. Удачи.