Электрик В Вашем Доме73

Что можно подарить педагогическому коллективу от старшеклассников?

Желательно креативное, веселое?

В том году делали коллаж (их лица помещены в разные детские фотографии) , получилось достаточно хорошо, в этот год хотелось бы тоже чем нибудь удивить.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Фаллоимитатор.

Юлия Барановская

3 в 1 аппарат ( копир, печатающая устройство, сканер) + учится нормально в выпускном)

Олеся Тимофеева

...сделать видео диск... запишите туда фото одноклассников, учителей, школы... видеоролики... и сделайте эдакую веселую сборку с соответствующей музыкой... было бы интересно, если бы на видеоряд наложили прикольную озвучку и другими голосами)

Масянька Хвостова

фламастеры большие с водкой внутри.. . мы такие однажды делали.. . -незабываемый подарок
драка была за фломастер с синим калпачком ))))))
фотки в фотоальбоме в россии.. . так бы показал ))))

Nastya

А евроремонт забубенить слабо?

Ольга

Сделать презентацию со слайдами о лучших годах, проведенных в школе)