М@рин@ Федорчук

Что подарить шефу. У шефа родилась дочка, что можно подарить от коллектива?

Жанна Сулейманова

Подарите РАДИО НЯНЮ.... И вещь нужная, и коробочка представительная....))))

Ал
Алексей

туда деньги положите

Ванька

если в это месяце окончаловка была меньше считайте что уже подарили))))

Максим Журавков

Салют! Подарите ему салют и торт из памперсов.

Валерий Зимин

Обычно дарят детские вещички - костюмчик, платьице.. . фотоальбом для младенцев можно, мягкую игрушку типа розового мишки большого.

Александра Леонтьева

подарочную карту в детский магазин

Тема Галий

Серебрянную ложечку детскую.

Лена Горохова

хрустальный башмачок

Эркетайка Омка

погремушку и серебряную ложечку

Юлия Костюк

Мы дарили большую мягкую игрушку и кроватку, дорого правда обошлось, но у нас коллектив большой!!!!

Владимир Взоров

Мягкую игрушку, куклу. Пригодится, хоть и не прямо сейчас играть будет. Не памперсы же шефу дарить.

Виктор Клыков

можно заказать красивый праздничный торт и подарить сувенир из фарфора ангел-хранитель ручной работы