До
Дображелаювсем

что подарить шефу, у которого все есть?

Ирина Быкова

сиськи покажи

Jo
Jonni

еще одна любовница никогда не бывает лишней ))))))

Роберт Роберто

лучшим подарком будет, если вы своим коллективом, устроите небольшой праздник в его честь, с шутками, сценками итд итп.

Дмитрий Князев

звезду с его именем. наверняка нет у него еще.

Mike

пилку для ногтей -этого уж точно у него нету

Татьяна Пивоварова

праздничных звездюлей

Алексей Смирнов

Обычный подарок который тебе по карману. К примеру сувенир.

117 Пилот

Виски ‘blue label’ или коробочку сигар Cohiba ‘piramides’ ВЕРНЯК 100%

PS Я своему ген диру дарил, пневматический револьвер (свободная продажа) и виски. Он был в восторге.
Затем, он рассказал, что его друг подарил аналогический подарок (фото показывал), только виски другой и пикаль тоже, он мягко говоря аху..
Затем, на мой ДР фирма подарила мне ноут, не Apple конечно, но тоже сойдет. Долгосрочные инвестиции, почти всегда окупаются

Ольга Иванова

Ну всё зависит от степени приближенности вашей к шефу, его увлечений и ваших финансовых возможностей. Можно галстук, портмоне, дорогой канцелярский набор, картину, что-то связанное с его увлечениями и пристрастиями: эксклюзивную зажигалку, портсигар, набор спиртных напитков, сигары, часы, шарф.

Людмила Григорян

Мы дарили трубку (не копеечную, конечно), правда он не курит, она теперь лежит у него в качестве сувенира.

Людмила

ничего-пиздюлей разве что

Валька Чупина

Скиньтесь и закажите с Японии гейшу. Одна ночь стоит 5000$.Надеюсь, это будет самая лучшая, незабываемая ночь в его жизни.