Серебряков Илья

Что подарить шефу на день рождение?

Дмитрий Алябьев

Подарок начальнику должен, прежде всего, подчеркивать его статус серьезного, солидного человека.
Это может быть скульптура или статуэтка, но она должна гармонично вписаться в интерьер кабинета руководителя, вызывая ассоциации со стабильностью, силой, мудростью.
Хороший подарок на день рождения шефу – настольный набор для офисных аксессуаров.
Подойдет так же ваза, картина, интерьерные часы, дорогая зажигалка и пепельница ( для курящего шефа) , коньячный набор, набор для барбекю, ретро-телефон, элитные шахматы или нарды...

Константин Ключкин

набор для ворожбы на травах и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды...

Хочу Секса .......

На ум идет только именная кружка ))

Валера Коробов

Главное знать что или кого он любит) Если вам это не известно то.... 1.Не вкоем случае не дарить деньги. 2.Есть семья если очень любит подарите штото в семью3.Чтото с его изображение например майку, чашку! есть так же часы стоят около 3500 руб (если не дорого лучший вариант) Но должен быть телефон на андроиде! SONY Smart Watch название часов. (Но опять же это только мое мнение)

Se
Sef

Книгу! И запомнится подарок, и полезно! И вообще это лучший подарок!

Елена Прошина

позвоните в теле проект "РОЗЫГРЫШ" и будет и шефу приятно и вам незабываемо

Юлия Грязнова

Ручка дорогая, еоньяк с открыткой, либо красивые запонки с галстуком

Рыжая Ирония

массажную накидку на кресло машины

Сергей Семенюк

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Можно поселить его прямо в офисе) Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе

Ан
Аня

хороший и качественный алкоголь )

Дмитрий Слеза

водку и гвашиный огурец

Андрей Любчук

Огромный выбор идей, что подарить на день рождения шефу http://allpresents.ru/shop/category/20008988/ Отличный выбор, приятные цены!

Nurik Kurpekulov

Советую вам обратится в магазин Златоуст, у них большой выбор эксклюзивных сувениров, мы своему шефу на юбилей покупали там коллекционные нарды http://zlatoust-msk.ru/catalog/suveniry-i-podarki/nardy/ подарок конечно не из дешевых, но для директора как раз то что нужно, тем более мы сложились деньгами с коллективом.