Вадим Чугин

Люди помогите!! ! Подскажите что можно подарить шефу на день рождение?

какой нибудь деловой подарок!

Ти
Тимур

откажись от одной зар. платы. Оч. хороший подарок.

Юля Пархоменко

одень миниюбку, декольте поглубже и к нему с подарком... подари хороший коньяк...

Ainura

Когда-то считалось, что книга -- лучший подарок...

Наталья Петрухина

Накрастесь и подарите себя..

Соломенко Виталий

ствол чтоб он застрелился

Natalie Хлюстова

У нас уже давно руководству дарят сертифицированные стандартные или мерные слитки драгоценных металлов. В Сбербанке Вы можете купить на любую сумму и на любой вес. И это уже не безделушка, а очень хороший подарок и вложение денег.

Елена Пилюхина

я бы порекомендовал подарить хорошую дорогую перьевую ручку. ( можно золотую, но это если всем коллективом)