Константин Сеткин

Друзья, подскажите, у моей начальницы скоро день рождение. Не знаю, что ей подарить ведь у нее все есть.

Екатерина Болдырева

подари ей чистилку для пупка с:

Александр Бисяев

деньги - никогда лишними не бывают

Ирина Галаева

если все есть - подарите открытку с поздравлением ведь лучший подарок это внимание.

Светлана Быковская

Букет цветов, шампанское, коробку конфет, постельное бельё, одежду, духи, украшения, торт - вариантов много 🙂

ОК
Ольга Кулясова

Да, это проблема дарить подарки людям обеспеченным, да еще начальнику. Когда у нашей сотрудницы был юбилей мы всем отделом сложились и подарили два шикарных набора ваз из мурановского стекала http://galleriamurano.ru/gallery/segvso/ . Это очень дорогое венецианское стекло. Много сувениров ручной работы. Я считаю очень оригинальный и красивый подарок.