Мирза Мирзоев

Хозяинам кафе)))) или Шеф поварам))))))

Я живу в Челябинске, и хотел бы работать поваром, мне предлагали работать поваренком в кафе , но потом планы изменились и меня не взяли Так вот, я бы хотел найти работу в Челябинске поваренком мне 14 лет, я очень люблю готовить и хочу учиться). Буду рад вам Обращайтесь пожалста

Фото моя, но 4 года назад) Россия, Челябинск.

Олег Балакин

Заканчивай 9 класс иди в ЧГКИПИТ (он находится за теоремой), лучше перед поступлением проверится на болезни из-за которых не смогут дать сан.книжку. Далее учись 3 года, там отправят на практику и так начнёшь зарабатывать свои первые деньги. В 14 лет максимум объявления расклеивать (за выходные можно штуку заработать)