Светлана Рушева

Как сказать шефу, который на тебя надеется, об увольнении?

Получил предложение перейти на новую, в разы более оплачиваемую работу, по тому же профилю деятельности. Сейчас у меня хороший шеф, хоть порой и чрезмерно строгий (но я его уважаю) , сам пригласил меня на работу, обучает как сына, и возлагает на меня большие надежды. Точно знаю что сильно его разочарую и он сочтет это как предательство. Нужен только один совет: как сказать ему об увольнении, сохранив хорошие отношения после ухода?

Ле
Лена

Спровоцируйте конфликтную ситуацию, когда он на вас наедет и напишите заявление. Потом скажите, что сожалеете о заявлении, но уже поздно. Тогда он будет винить и себя за это.

Елена Рогалева

Если он возлагает надежды на вас значит есть перспектива карьерного роста так может не стоит менять?

Иван Дяченко

сказать правду

Алексей Кононов

- Спасибо за всё , но я стою больше, чем Вы можете заплатить!