Василий Нестеров

кто у меня родится сын или дочка? кто у меня родится сын или дочка?

Арсен Асланян

сын сто процент

Александр Аксёнов

Смотря, какая машина! Главное, что бы ребёнок тормозом не был!))

Ирина Лаврова

В женскую консультацию обращайся. Вообще-то чего тебя занесло в раздел Автострахование, или схватки уже начались?

Натали Петруня

Сынок, Тебе в Магию и Гадание!!!!

Илья Власов

прямо в машине что ли ?

Anvarjon

Антон, тебе лучше знать.

Виктор Землин

желаю мальчика тебе) потом в вопросы кидай как назвать) будем предлагать)