Ох
Охренеть

как вы думаете.. . родится малыш.. . и к тому же сын. . он захочет вернуть нас? или ему по барабану???

что он вообще думает и думает ли? а может до сих пор не остыл? ? ?что вообще с ним такое произошло?
андрей 26.10.74
лариса 3.12.75

Ирина Лаврова

А вам видней что с ним произошло.
Никто его по году рождения не видит.
Не обладает человек способностью читать мысли на расстоянии.
Это доказано наукой.

Обращайтесь к психологу и расскажите что у вас за отношения.

Магический шар только в сказках, а возможности мозга очень ограничены... у всех людей, а то были бы бесмерртны, как Боги.
Вы же не считаете себя обделённой на 100% ?

Здесь такие же люди отвечают, как вы, отвечайте тоже и будете волшебницей из Гарри Потера.