Виктор

Что подарить начальнику от коллектива на 50 лет?

Кроме алкоголя. Бюджет 3000 р. Рыбалкой, охотой и спортом не увлекается, любит свою машину. Спасибо за ответы!

Спасибо за нормальные ответы!

Евгений Крайнов

Если начальник автомобилист, то подарите ему солнцезащитные очки со средней светопропускной способностью. Они как раз подходят для водителей. В этом интернет-магазине можно неплохие модели подобрать http://www.wildberries.ru/catalog/913/2/men.aspx В сумму 3000 рублей точно вложитесь, еще и на цветы деньги останутся (если, конечно, планируете букет покупать).

Василий Жирнов

Девочку ему подарите!

Екатерина Цветкова

Компрессор для подкачки шин. Небольшой, но штука полезная.

Irinka Gosteva

чайный сервис

Вадим Суслин

Nicho. Iz principa ...

Rashad Sariyev

На каждой пятидесятирублёвой купюре напишите И тебя с днём рождения хозяина! , прикрепите эти банкноты на его машину. Лучший клей вы знаете. Приятно, что коллектив разделяет мнение руководства и поддерживает номинально. Сколько понадобится банкнот для такого тюнинга?

Azamat Wood

Согласна с предыдущими ответами, что лучше всего купить что-нибудь полезное для автомобиля. Например, накидку для сиденья с подогревом http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/234491-234491-266098.html Полезная штука и недорогая: как раз в 3000 рублей вложитесь.