Алексей Куликов

Что подарить маме на 50 лет?

Она у меня женщина деловая, постоянно вся в работе в делах, на машине разъезжает, ну в общем, сидеть дома некогда!!

Яна Верховцева

Подари ей мопед.

Ольга Воробейчик

Сертификат в салон красоты.

Вадим Пешков

Клубок ниток и спицы

Настя

смотря чем увлекается :))) ну мы с сестрой дарили супер-пупер комбайн, т. к. она делала разные заготовки 🙂

Alexey К*******

поездку на Гавайи зимой

Михаил Цыцерев

Ой, мне сын с невесткой подарили эл. книгу.
Я так радовалась !!!Подарок что надо, СОВЕТУЮ !!!

Ксения Шаманина

А что она предпочитает. Такая деловая возможно мечтает иметь мультиварку? Новое украшение? Флакончик любимых духов (можно в качестве сертификата) . Либо просто цветок в горшке (мне так и не подарили. Зато с розами прыгала 2 недели. Но мне не 50).

Рома Михалькевич

50 лет-это золотой юбилей подарите золото, если лимит позволяет, но я думаю позволит- ведь она вам подарила жизнь....

Игорь Шохин

Как раз путевка на отдых и подойдет)))