Ирина Клочкова

Что подарить маме на 56 лет?

Алёна Полещук

Хороший возраст для женщины, только не дарите бабулькиных подарков типа пылесоса или халата с тапочками... Маме будет приятно если вы напомните что она потрясающая зрелая женщина, понаблюдайте что маме вашей нравится (ну и от вашего кошелька конечно зависит)
Может быть красивое украшение, из серии того что она любит-необынчый кулон или браслет, подставку для колец или шкатулку, а внутрь положить её любимые конфеты или сладости только каждую завернуть в неробычный фантик, где когда открываешь вашей рукой будет написано какое то пожелание или комплимент. Маме это будет приятно... особых затрат не требует а только вложите свою душу и немного времени, фантазии
Можно поискать красивый шарфик или какую то вещь, которую маме хотелось бы иметь, но сама себе не купит... какую нибудь необычную посуду, косметику, например всякие пенны для ванны, комплексы для волос, для ногтей, если хватит денег то приобретите абонемент в СПА салон и сами пойдите с мамой, подарите маме день отдыха вместе с вами который запомнится на всю жизнь

Дмитрий Жуков

внука или внучку

Valera Storogenko

Микроволновку, пылесос, ноутбук, хлебопечь, стиральную машину автомат, телефон с видеокамерой.

Юля Юсупова

купи букет цветов какие мама любит коробочку конфет, сережки золотые если работаешь