Анастасия Демченко

Что подарить маме на 40-летие? *

Илья Власов

парфюмерию

Наталия Касьяник

огромный букет- вариант безошибочный, только не жмись, купи 40 цветов...

Сергей Белый

все зависит от Ваших материальных возможностей и предпочтений мамы: духи, сумку, платок, кошелек, горные лыжи, автомобиль, вертолет....

Al
Alex

деньги и цветы либо духи

Елена Савченко

Красивое нижнее бельё.

Иван Иванов

Вот как можно советовать парфюм, сумки, платки-о вкусах женщины не всегда муж, любовник знает=что бы потом закинуть на полку. Купи ей какой нибудь модный гаджет, которого нет или она хочет поменять.

Аксинья Ступицкая

Самый лучший подарок - желанный... узнай потихонечку что же она хочет, то и подари.... и букетик не забудь! женщине без цветов никак! моя мама на 40 летие хотела красивые кухонные тарелочки (набор).. . я их подарила и цветы... в этом году просто цветы подарила, с деньгами напряг был)