Екатерина Нефёдова

Что подарить маме на днюху? ей 40 лет будет.

Наталья ****

пачку конфет

Инна Дягилева

40 лет непразднуютттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Ой
Ойбек

А сколько у тебя денег в наличии?

Вирус Касперского

Подари букет цветов в 40 штук и пламенный поцелуй))

Курбон Курбонов

красивое нижнее белье

ОК
Олег Курнаев

Купи ей подарочный сертификат в салон красоты. Её там будут облизывать часа 2-3, расслабится, отдохнет, почувствует себя моложе и легче! Или золото, его все любят

Маська Стоякина

Лудший подарок это сделаный своими руками

Андрей Игнатов

Мамуленьки вашей роднулиньке любой подарок будет приятен. Берегите её!!!

Татьяна Афонина

Лучший подарок - индивидуальный и уникальный! Например, фото на дереве (фотонадереве точка ком)