Эльдар

Что подарить маме на Днюху?

ей исполняется 43, хочу подарить что-нибудь практичное, а не сувенир какой-нибудь. предметы типа кухонной утвари и бытовой техники не предлагать, и так всего дофига.

в пределах 3тысяч

Марина Шуршалина

Ремонт сделай.

Игорь Молоствов

Кошелек - очень практичная вещь)))

Камышева Марина

Я всё время задаюсь этим же вопросом перед днём рождения мамы.
Может быть - сертификат в какой-нибудь магазин или салон (так она сама сможет выбрать то, что ей нужно) . Можно золото или какие-нибудь украшения. Бытовую технику. Смотря какая у вас мама и что ей необходимо в данный момент. )))

Skif .

путевку в санаторий, косметический салон, на оздоровительные процедуры...!

Garry Smile

букет цветов....

Анна Матюшенко

гладильную доску новую

Светлана Морозова

смотря что она любит, на ее вкус, может ей нравиться постельный комплект с красивыми рисунками и т. д

Наташа Кириллова

посмотрите на sale.mamamame.pro

С. Т.

лучше всего подари ей эти 3000, и она купит на свой вкус что нужно !